Lot n° 174

MATHIEU Georges

résultat :
Estimation :

GEORGES MATHIEU (1921-2012) Saison de présage 1990 huile sur toile 97x130 cm signé en bas à gauche titré au verso authentification de l'artiste sur photo provenance : Opera Gallery Munich Saison de présage 1990 huile sur toile 38 18x51 18 in signé en bas à gauche titré au verso photo certificat de l'artiste provenance : Opera Gallery Munich