GEORGES MATHIEU (1921-2012)
Saison de présage 1990
huile sur toile 97x130 cm
signé en bas à gauche
titré au verso
authentification de l'artiste sur photo
provenance : Opera Gallery Munich
Saison de présage 1990
huile sur toile 38 18x51 18 in
signé en bas à gauche
titré au verso
photo certificat de l'artiste