BAUME ET MERCIER
« Vice Versa » - Montre de poignet... Lot 17
résultat :
Estimation :
BAUME ET MERCIER
« Vice Versa » - Montre de poignet en acier, mouvement à quartz, bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier serti de diamants. Signée BAUME ET MERCIER n°4445204