Banc en teck et rembourré avec motifs floraux... Lot 16
résultat :
Estimation :
Banc en teck et rembourré avec motifs floraux sculptés et dossier et accoudoirs en osier tressé. Anglo-indien, 19ème siècle.
HxLxP : 79,5 x 272 x 72 cm.