COUPLE DE VASES À COUVERCLES Chine, XXe siècle... Lot 3
résultat :
Estimation :
COUPLE DE VASES À COUVERCLES Chine, XXe siècle De forme balustre, en métal à décor cloisonné en émail polychrome de fleurs de lotus et d'arabesques phytomorphes. 25 x 13 x 13 cm