BOUTEILLE Chine, première moitié du XXe siècle... Lot 11
résultat :
Estimation :
BOUTEILLE Chine, première moitié du XXe siècle Verre à bichromie rouge et blanche à décor de poissons parmi des herbes marines et des feuilles lancéolées. 24 x 13 cm