DEUX FIGURINES EN PORCELAINE Chine, première moitié... Lot 17
résultat :
Estimation :
DEUX FIGURINES EN PORCELAINE Chine, première moitié du XXe siècle Porcelaine blanche de Chine, représentant des divinités féminines debout, avec socle moderne en bois moulé et velours rouge.
Restaurations mineures et éléments manquants.
Le plus grand 33 x 11 x 8 cm