Lot n° 46

résultat :
Estimation :

TABLE Chine du Sud, fin du XIXe siècle Piédestal en bois sculpté de fleurs et d'animaux mythologiques, avec un insert sur le plateau octogonal en marbre mistio. 63 x 43 x 43 cm