FRANCESCO GUARDI 1712-1793 Capriccio con figure... Lot 375
résultat :
Estimation :
FRANCESCO GUARDI 1712-1793 Capriccio con figure Huile sur panneau, dans un cadre sculpté et doré 18e siècle, ancien numéro d'inventaire au dos du cadre. 17,5 x 14,5 cm