KANDINSKY Wassily (1866 - 1944)
Lithographie"BIGARRURE... Lot 28
résultat :
Estimation :
Lithographie"BIGARRURE DANS LE TRIANGLE"Monogrammée dans la pierre en bas à droite. Lithographie en couleurs sur papier vélin léger .Plein papier ,Format :50 x 37cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.