ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle d'après Hubert Robert
Vues de temple
Deux dessins, plume et lavis d'encre monogrammé en bas à gauche.
Dim.: 9 x 12,5 cm et 10 x 13,5 cm (à vue)