Auguste ZWILLER (Marie-Augustin, 1850-1939)
"Portrait... Lot 43
résultat :
Estimation :
"Portrait de jeune femme au chignon"
Huile sur toile
Signée en haut à gauche
H 60,5 x L 52 cm
Petits manques dans la couche picturale et restaurations