attribué à Jacques Albert SÉNAVE (1758-1829)
"Intérieur... Lot 45
résultat :
Estimation :
"Intérieur paysan"
Huile sur toile
H 27,5 x L 25 cm
Petits manques dans la couche picturale
Expertise Cabinet Millet