Charles SPINDLER (1865-1938)
"Chaumière alsacienne"
Aquarelle... Lot 97
résultat :
Estimation :
Charles SPINDLER (1865-1938)
"Chaumière alsacienne"
Aquarelle encadrée sous verre
Signée en bas à gauche
H 30 x L 45,5 cm
Légères rousseurs, manque la vitre