Lot n° 373

Estimation :

Bibliothèque en bois naturel et bois fruitier mouluré, ouvrant par douze portes grillagées. XVIIIe siècle. H. 222 cm - L. 350 cm - P. 49 cm. Restaurations, quelques parties rapportées.