Lot n° 14

Estimation :

Poiray, signé et numéroté. Collier articulé, les maillons figurant des coeurs entrelacés en ors 750 millièmes de trois tons alternés retenant au centre un motif coeur orné d'une émeraude dans un pavage de diamants ronds de taille brillant (Égrisures) Longueur : 49 cm Poids : 120,6 g