Lot n° 24

Estimation :

Lalaounis, signé. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes partiellement gravé à décor de godrons. Système à pince (Bosses, poinçonnées sur les deux éléments) Hauteur : 4,3 cm Poids brut : 33,5 g