Lot n° 67

Estimation :

Valerio ADAMI (né en 1935) Senza titolo ou La vostra opinione su questo quadro, 1972-1973 Acrylique sur toile, signée des initiales vers le bas vers la gauche, légendée vers le bas, signée, datée 27.10.72 - 9.2 73 et titrée au dos (Deux enfoncements dans le bas sous la barre et petites griffures dans le bas) 199 x 148 cm