Lot n° 113

Estimation :

Rembrandt BUGATTI (1884-1916) Mon chien Wurst, ou Chien basset : Wurst, le chien de l'artiste, vers 1906 Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 4, cire perdue A. A. Hebrard Fondeur (Sale, bon état) Hauteur : 25 cm - Longueur : 53 cm