Lot n° 9

résultat :
Estimation :

Larry Poons Larry Poons "Bobalink à la cerise". Année 2021. Impression jet d'encre Epson avec des encres HDX Ultrachrome. Dimensions 68,6 x 76,2 cm (27 x 30 in). Signé et numéroté au crayon au recto. Edition 28 sur 30. Provenance : Collection privée, Zug (Suisse). L'œuvre d'art se trouve à Zug (Suisse).