JR
JR
"Trompe l'oeil, Les Falaises du Trocadéro,... Lot 11
résultat :
Estimation :
JR
JR
"Trompe l'oeil, Les Falaises du Trocadéro, 18 mai 2021, 19h58, Paris, France". Année 2021. Impression Giclée laminée avec G-gloss, montée sur Dibond 3mm. Edition 257 sur 580. Taille 64 x 96 cm (25,2 x 37,8 in.). Signée et numérotée sur l'étiquette de Heni Editions au dos. Provenance : Collection privée, Zug (Suisse). L'œuvre d'art se trouve à Zug (Suisse).