Lot n° 13

résultat :
Estimation :

AI WEIWEI Ai Wewei "Wo ist die Revolution ?". Année 2019. Impression jet d'encre sur papier poster Canson PJ mat, 180 g / m². Format 190 x 100 cm (74 4/5 x 39 2/5 in.) Edition109 de 180, plus 10 Aps. Signé et numéroté en bas à droite. Provenance : Collection privée, Zug (Suisse). L'œuvre d'art se trouve à Zug (Suisse).