Lot n° 14

résultat :
Estimation :

JR JR " Trompe l'œil ", Vallée de la mort, Billboard, 4 mars 2017, 17 h 41, Californie, USA". Année 2021. Lithographie 14 couleurs imprimée sur machine Marinoni sur papier blanc. BFK Rives - 270 grammes. Edition 106 sur 180. Signée, tamponnée et numérotée. Dimensions 50 x 85 cm (19,7 x 33,5 in.). Provenance : Collection privée, Zug (Suisse). L'œuvre d'art se trouve à Zug (Suisse).