Lot n° 15

résultat :
Estimation :

JEFF KOONS Jeff Koons "Diamant (rouge)". Année 2020. Porcelaine avec revêtement chromatique. Édition 596 sur 599. Hauteur : 32,4 cm. Diamètre : 39,2 cm. Signé, titré, daté et numéroté sur le dessous de la porcelaine.L'œuvre est accompagnée d'un certificat émis par le producteur. Edition Limitée Bernardaud, France (cachet). Provenance : Collection privée, Zug (Suisse). L'œuvre d'art se trouve à Zug (Suisse).