Lot n° 21

résultat :
Estimation :

David Lachapelle David LaChapelle "Le désastre d'Ewan McGregor-Dollhouse". Année 2007. Impression chromogénique (c-print) Impression numérique C-print. Dimensions : 76,2 x 101,6 cm (30 x 40 in). Signé ; numéroté au verso. Edition de 7. Provenance : Guy Hepner (NY) ; Collection privée, Los Angeles (US). L'œuvre d'art se trouve à Los Angeles (US).