BERNARD AUBERTIN
Bernard Aubertin
"Tableau... Lot 37
résultat :
Estimation :
BERNARD AUBERTIN
Bernard Aubertin
"Tableau clous". Année 1966. Clous sur carton. Taille 20x20 cm. Pièce unique. Signée et datée au dos. L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité délivré par Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia. Provenance : Collection privée, Milan. L'œuvre d'art se trouve à Milan (Italie).