Aung Kyaw Htet
Aung Kyaw Htet
"Novice en... Lot 38
résultat :
Estimation :
Aung Kyaw Htet
Aung Kyaw Htet
"Novice en bleu". Année 2011. Huile sur toile. Taille 115x85 cm. Signé en bas à droite. Provenance : Galerie Thavibu, Bangkok (Thaïlande) ; Collection privée, Catanzaro (Italie). L'œuvre d'art se trouve à Catanzaro (Italie).