AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi
"Giallo... Lot 47
résultat :
Estimation :
AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi
"Giallo (Jaune)". Année 1999. Gravure sèche sur papier Magnani 310g sérigraphié, montée avec collage sur papier Fabriano 300g. Dimensions 56x76cm. Ed. VIII/XV. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. Provenance : Collection privée, Alessandria (Italie). L'œuvre d'art se trouve à Alessandria (Italie).