Lot n° 48

résultat :
Estimation :

AGOSTINO BONALUMI Agostino Bonalumi "Blu (Bleu)". Année 1999. Carton retourné. Dimensions 56 x 76 cm. Edition 88/100. Signé en bas à droite. Numéroté et cachet en relief de Edizioni Seriate (BG) en bas à gauche. Provenance : Collection privée, Alessandria (Italie). L'œuvre d'art se trouve à Alessandria (Italie).