AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi
"Blu... Lot 48
résultat :
Estimation :
AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi
"Blu (Bleu)". Année 1999. Carton retourné. Dimensions 56 x 76 cm. Edition 88/100. Signé en bas à droite. Numéroté et cachet en relief de Edizioni Seriate (BG) en bas à gauche. Provenance : Collection privée, Alessandria (Italie). L'œuvre d'art se trouve à Alessandria (Italie).