Lot n° 49

résultat :
Estimation :

AGOSTINO BONALUMI Agostino Bonalumi Sans titre. Carton en relief sur papier. Taille 31.5x28.5. Edition 17 de 60. Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche. L'œuvre d'art est située à Alessandria (Italie). L'œuvre d'art est située à Alessandria (Italie).