AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi
Sans titre.... Lot 49
résultat :
Estimation :
AGOSTINO BONALUMI
Agostino Bonalumi
Sans titre. Carton en relief sur papier. Taille 31.5x28.5. Edition 17 de 60. Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche.
L'œuvre d'art est située à Alessandria (Italie). L'œuvre d'art est située à Alessandria (Italie).