École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle
La... Lot 31
résultat :
Estimation :
La Paix et l’Abondance
Deux aquarelles formant paire inscrites dans des réserves à vues ovales
25,7 x 20,8 cm à vue