JAPON, fin du XIXe siècle
Paire de lanternes
de... Lot 310
résultat :
Estimation :
JAPON, fin du XIXe siècle
Paire de lanternes
de forme octogonales en laiton à décor ajouré fleuri. Avec anneaux de suspension.
Description :
Hauteur : 46,5 cm
Diamètre : 60 cm