Lot n° 33

résultat :
Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE. FIN XVIIe DÉBUT XVIIIe. "RELIGIEUX A LA LECTURE" INSCRIPTION AU DOS "daniel SEGHERS DIT LE JÉSUITE D'ANVERS". (USURES ET MANQUES). 39 x 50 cm;