CATALOGUE. — DE BURE. Supplément à la Bibliographie... Lot 9
résultat :
Estimation :
CATALOGUE. — DE BURE. Supplément à la Bibliographie instructive, ou Catalogue des livres du cabinet de feu M. Louis Jean Gaignat. Paris, De Bure, 1769. 2 volumes in-8, basane de l’époque. Prix d’adjudication notés à la plume. Tampon à l’encre en haut du faux-titre au tome I.