FUSI. Bibliografia od elenco ragionato delle opere... Lot 32
résultat :
Estimation :
[FUSI]. Bibliografia od elenco ragionato delle opere contenute nella collezione de’ classici italiani. Milan, 1814. In-8, demi-veau fauve avec coins de l’époque. Exemplaire joliment relié.