Lot n° 12

Estimation :

Anonyme XX eme Epreuve en bronze à patine brune représentant un joueur de guitare, socle en marbre. 29 x 16 x 16 cm. On y joint deux bustes en bronze patiné brun représentant Corneille et Victor Hugo. H.: 13,5 et 15 cm. Usures.