Lot n° 19

Estimation :

Lot en cristal comprenant: Une carafe avec anse et verseur en étain. H.: 36,5 cm. Un vase à encolure large. H.: 22 cm ; Diam.: 21 cm. Un seau à glace. : H.: 23cm ; Diam.: 19,5 cm. Un vase de forme globulaire : H.: 15,5 cm. Usures, accidents.