BACCARAT
Vide poche en cristal à décor tournant de vagues. Marque au revers. H. 5,5 cm ; Diam.: 12,5 cm.
On y joint :
BACCARAT, Caneton en cristal. Marque au revers. L.: 12 cm.
SAINT LOUIS, Canard en cristal. Marque au revers. L.: 15 cm.
Usures, infimes égrenures.