Lot n° 368

Estimation :

Paire de tables basses de forme rectangulaire en bois naturel mouluré avec plateau en verre fumé encadré par des baguettes en laiton. Marqué au revers "Made in Valencia Spain". 45,5 x 47,5 x 40 cm. Usures, rayures sur la plateau