Paire de tables basses de forme rectangulaire en bois naturel mouluré avec plateau en verre fumé encadré par des baguettes en laiton.
Marqué au revers "Made in Valencia Spain".
45,5 x 47,5 x 40 cm.
Usures, rayures sur la plateau