GIEN. Jardinière en faïence polychrome à décor... Lot 23
résultat :
Estimation :
GIEN. Jardinière en faïence polychrome à décor de grotesques sur fond blanc, reposant sur quatre pattes de lion, les anses en mufles de lion. 18 x 25 x 47 cm. Manque les langues des lions sinon très bel état.