MEISSEN. Légumier en porcelaine émaillée à décor... Lot 40
résultat :
Estimation :
MEISSEN. Légumier en porcelaine émaillée à décor de fleurs peintes. La prise à figure d'un enfant en ronde bosse tenant une corne d'abondance. 6 x 24 x 24 cm. XIXe siècle.