Lot n° 342

Estimation :

Jean-Michel Atlan (1913-1960) Composition, circa 1956 Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 64 cm (rentoilé) Provenance : - ancienne collection Paul Blauser, Paris - collection particulière, France Un certificat de M. Jacques Elbaz daté du 24/01/2014 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur