Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Composition, circa 1956
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 64 cm
(rentoilé)
Provenance :
- ancienne collection Paul Blauser, Paris
- collection particulière, France
Un certificat de M. Jacques Elbaz daté du 24/01/2014 accompagne cette oeuvre et sera remis à l'acquéreur