Ladislas KIJNO (1921-2012)
Hommage à Paul Gay, 1968
Huile et spray aérosol sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée décembre 1968 au dos
97 x 130 cm
Provenance : Ancienne collection de la famille du Docteur Paul Gay, Saint-Jeoire-en-Faucigny