Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930).
Trois mats.
Huile... Lot 93
résultat :
Estimation :
Trois mats.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
Porte une annotation au revers "Grand Largue, 1895 Commandant Dumont".
H_21.5 cm L_30.5 cm