Paire d'appliques à deux bras de lumière asymétriques.
En... Lot 20
résultat :
Estimation :
En bronze ciselé et doré à décor de feuilles.
Électrifiées postérieurement.
Style Louis XV.
H. : 32 cm - L. : 25,5 cm.
Rayures d'usage.