Paire d'appliques à deux bras de lumières.
En... Lot 34
résultat :
Estimation :
En laiton doré à décor de flambeau au culot feuillagé.
Style Louis XVI, XXème siècle.
Electrifiées.
H. : 34 cm - L. : 28,5 cm.
Rayures d'usage.