Coupe ronde, France, 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 1630
résultat :
Estimation :
Coupe ronde, France, 2ème moitié du 20ème siècle, Sèvres, forme ronde et plate, au centre figure entièrement sculptée d'un oiseau en vol, verre clair et dépoli, signé dans la base, Ø19 cm