Vase, Danemark, Holmegaard, 2e moitié du 20e siècle,... Lot 1634
résultat :
Estimation :
Vase, Danemark, Holmegaard, 2e moitié du 20e siècle, conçu par Per Lütken en 1957, vase en forme de cœur, verre bleuté à paroi épaisse, signé et numéroté, h. 12,5 cm