Onze flûtes à champagne, 20e siècle, WMF, Geislingen,... Lot 1637
résultat :
Estimation :
Onze flûtes à champagne, 20e siècle, WMF, Geislingen, forme Fürst von Metternich, pied rond, gobelet élancé, verre clair avec décor découpé et monogramme doré, 1x bord cabossé, h. 23 cm