Flûte traversière, 2ème moitié du 20ème siècle,... Lot 4010
résultat :
Estimation :
Flûte traversière, 2ème moitié du 20ème siècle, métal, signée ''Gemeinhardt Elkhart Ind. M2, C19926, dans son étui original avec étiquette ''Schreeven Jujmegen'', l flûte traversière 67 cm, étui l. 40 cm